Свет ночных раг

Музыканты подготовили чудесный восточный узор, сотканный из раги Тансена, прекрасных макамов, суфийских зикров и поэзии Омара Хайяма. Все это нашло свое воплощение в прекрасных звуках индийской бансури, армянского дудука, суфийского нея, кларнета, скрипки под нежные переливы табла и безладовой гитары.

Концерты 0+

Согласно философии Древней Индии, когда исчезает дневной свет, иллюзия солнечного света, мы начинаем видеть свой внутренний мир также, как видим звезды на небе. Начинаем созерцать тысячи и тысячи других миров, а не только свет нашей звезды.

Концерт «Свет ночных раг» — это мистическое путешествие, позволяющее увидеть свои внутренние звезды, внутренние миры, сияющий Источник внутри.
 
Тысячи лет Древняя Индия создавала эти музыкальные произведения — ночные раги, призванные помочь снять покров иллюзий и совершить внутреннее путешествие в глубины своего существа.
 
Павел Новиков (Правин) и Геннадий Лаврентьев приглашают присоединиться к этому прекрасному возвышенному музыкальному путешествию!
Павел Правин (Новиков) – талантливый мультиинструменталист, играющий на табле, бансури, шенае, надасвараме, сантуре, тампуре, 12-струнной и классической гитарах, вибрафоне и других инструментах. 

Получив академическое образование, Павел поехал учиться в музыкальный университет в Дели (Шри Рам Бхаратия Калакендра). Параллельно с этим он учился и продолжает учиться у легендарного индийского музыканта Харш Вардана, который является учеником живой легенды Хари Прасада Чаурасии, северо-индийской традиции (Хиндустани). 

Является автором и исполнителем собственной музыки, соединяющей восточную и западную традиции. Участник многих музыкальных проектов по всему миру. Лауреат конкурса молодых исполнителей, проводимого в рамках фестиваля «Усадьба Джаз — лучший исполнитель» (премия «Стеклянный кирпич») и XIV Международного фестиваля «Джазовая провинция». Участник различных йога-фестивалей в России и за рубежом.


Геннадий Лаврентьев — мультиинструменталист, продюсер, композитор. Одна из основных фигур российской world music сцены.

На счету Геннадия несколько авторских проектов: Заиндивели, Анна Гофман, Чалама, Da-Saz, Seveneight band, а так же множество коллабораций с артистами из разных стран и различных музыкальных направлений: Authentic Light orchestra, Намгар, Groove Garden, Инна Желанная, Зуля Камалова, Татьяна Зыкина, Беркант Чакыджи, Педрам Хаварзамини, Келли Тома, и т.д. Пишет музыку к фильмам и спектаклям.

Геннадий более 20 лет занимается музыкой Хиндустани (практикует табла), обладает авторской техникой игры на скрипке, один из немногих гитаристов, играющих на безладовой гитаре.

Место проведения концерта: чайная Ома, а также  ОНЛАЙН-трансляция Youtube, студийное качество звука. Так что приготовьте наушники или колонки! 
Запись концерта останется и Вы сможете посмотреть в любое удобно время☺

Стоимость билета: 
до 6 декабря - 800 руб/ 1500 руб — для пары
с 6 декабря - 1000 руб/1800 руб — для пары

Друзья, если у Вас не проходит оплата через Таймпад (из-за границы) или сложная финансовая ситуация, можно внести донейшн в любом размере (от 0 и выше). Для этого можно перечислить любую сумму на карточку: 5536 9137 7533 6684 Тинькофф или paypal.me/pavelpravinmusic или здесь https://donate.stream.  

По всем вопросам: whats app +66 61 737 76 09 (Светлана)
 
 

Поделиться:

1209 дней назад
6 декабря 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов